• 6 апреля 2013, суббота
  • Москва, Южный проезд, дом 4

Обсуждение фотографий с Антоном Горбачевым: непостановочная и художественная фотография

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4009 дней назад
6 апреля 2013 c 12:00 до 15:00
Москва
Южный проезд, дом 4

Мастер-класс от известного фотографа и преподавателя Антона Горбачёва. Встреча пройдет в рамках выставки «Фото.Образ.Март».

Мастер-класс «Обсуждение фотографий» – это возможность показать свои работы авторитетному специалисту, услышать профессиональное мнение об их сильных и слабых сторонах. Для зрителей это возможность сопоставить работы на экране и их критику с собственными фотографиями, чтобы использовать полученные знания в будущем. Для участников – непредвзятая оценка профессионала и бесценный опыт.

Антон Горбачев – профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников России. Окончив МХПИ им. Строганова по специальности художник-дизайнер, он серьезно занялся изучением фотографических дисциплин, став одним из лучших учеников Александра Лапина. Работа Антона находятся в таких музеях как Музей современной фотографии в Милане, Национальный музей фотографии братьев Алинари во Флоренции и др. Кроме того Антон неоднократный победитель международных конкурсов.

Антон входит в жюри российских фотоконкурсов, а также преподает фотографию в лучших московских учебных заведениях — МГУ, РГГУ, Photoplay и др.

Как показать свои снимки эксперту?

Участие осуществляется на конкурсной основе. Для того чтобы принять участие, вам необходимо прислать ссылку на свое портфолио на «Фото.Сайте», в которое загружено не менее пяти фотографий, на адрес obraz2013@photosight.ru с указанием, на какой из двух «обсуждений» вы хотите записаться.

При отсутствии портфолио на Photosight, вы можете создать его, загрузив единовременно пять фотографий. В случае одобрения вашего портфолио вы получаете код доступа, который позволит вам зарегистрироваться.

Участие в мастер-классе абсолютно бесплатно, включая загрузку снимков на сайт.

Если вы хотите просто послушать разбор работ, то регистрация не требуется!

 

Адрес: м. Красные Ворота, Южный проезд, дом 4 

Подробная информация: www.photosight.ru/page/fotoobraz/.....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше