• 12 мая 2013, воскресенье
  • Москва, Покровка, дом 5

Лекция Владимира Калинина "Эксперимент в рекламной фотографии".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3974 дня назад
12 мая 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
Покровка, дом 5

Лекция для тех, кто старается даже к рутинной работе подходить творчески и для тех, кто мечтает сделать из творчества и хобби «рутину», то есть – профессию.

Владимир Калинин – успешный коммерческий фотограф и владелец собственной фотостудии. Десятки и сотни реализованных проектов для компаний-гигантов и тех, кто понимает толк в хорошей коммерческой фотографии, среди его моделей Моника Белуччи и Светлана Светличная, Майк Тайсон и Борис Плотников.

Что такое коммерческая фотография и что ее отличает от визуально похожих студийных сюжетов, сделанных «пока что для себя». С чем приходится сталкиваться в повседневности – как уговорить заказчика на эксперимент, а в каких ситуациях эксперимент неуместен. Лекция для тех, кто старается даже к рутинной работе подходить творчески и для тех, кто мечтает сделать из творчества и хобби «рутину», то есть – профессию.

Лектор: Владимир Калинин

Лекция пройдёт в галерее «ФотоСоюз» в рамках выставки «Фото.Образ.Апрель».

Москва, улица Покровка, д. 5 
(м."Чистые пруды" или "Китай-город") 
Телефон: (495) 621-57-27 
www.fotosoyuz.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше