• 12 июля 2013, пятница
  • Москва, Рижская площадь, дом 1

«В поисках приключений» творческая встреча с Петром Ловыгиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3939 дней назад
12 июля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Рижская площадь, дом 1

Если вы хотите видеть волшебство там, где простой человек видит обыденность и наполнять свои фотографии «приключениями», используя программу «Photoshop», то эта лекция для вас.

Петр Ловыгин, фотограф и «настоящий костариканец», создатель вымышленного мира – «Костарика», в котором хорошо уживаются БГ и Волк-Изумрудное сердце, Гениальный Пес и Луи Армстронг. Постоянный участник московского «Фотобиенале» и фестиваля «Мода и стиль в фотографии».

Петр — большой затейник и прекрасный «писатель». Каждый из его рассказов как меленький вихрь уносит зрителя то к Кубинским берегам, то на заснеженные просторы России. Если вы хотите видеть волшебство там, где простой человек видит обыденность и наполнять свои фотографии «приключениями» использую программу «Photoshop», то эта лекция для вас. 

Мастер-класс пройдёт в галерее Vauxhall center в рамках выставки «Фото.Образ.Июль».

Москва, Рижская площадь, д.1 (здание Рижского вокзала, левое крыло)

Присоединяйтесь к мероприятию в социальных сетях Facebook и Вконтакте! 

Пишите на стене «Я пойду!»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше