• 5 сентября 2013, четверг
  • Москва, 2-ой Обыденский переулок, дом 12а

«Цена искусства» творческая встреча с Сержем Головачом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3883 дня назад
5 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
2-ой Обыденский переулок, дом 12а

Как устроено искусство и как превратить фотографию в искусство, где найти своего куратора и что вообще ценят в проектах кураторы и коллекционеры, с чего стоит начать завоевание галерейных площадок, и чем стоит продолжить. В общем, как сделать так, чтобы выставочный маховик закрутился, а фотография значительно выросла в цене.

Серж Головач – современный художник, работающий в технике фотографии. Его фотоработы сегодня находятся в собраниях ведущих российских музеев – Московского дома фотографии, Русского музея, ММСИ и ГЦСИ и др., выставки проходят с завидным постоянством в России и за рубежом. Будучи востребованным на рынке автором и участником более чем двухсот экспозиций, Сергей знает об арт-рынке все. И он готов поделиться накопленным опытом со слушателями. Как устроено искусство и как превратить фотографию в искусство, где найти своего куратора и что вообще ценят в проектах кураторы и коллекционеры, с чего стоит начать завоевание галерейных площадок, и чем стоит продолжить. В общем, как сделать так, чтобы выставочный маховик закрутился, а фотография значительно выросла в цене.

Лекция пройдёт в галерее «КультПроект» в рамках выставок «Фото.Образ.Июль» и «Фото.Образ.Август».

Москва, 2-ой Обыденский переулок, д.12а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше