• 6 сентября 2013, пятница
  • Москва, 2-ой Обыденский переулок, дом 12а

«Любительская фотография в новостях» Лекция Марии Ващук

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3879 дней назад
6 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
2-ой Обыденский переулок, дом 12а

Что сделать для того, чтобы твой снимок облетел всю страну? Как заработать на собственном хобби? Каковы слабые места новостной фотографии, которые позволяют любому «выйти в эфир»?

Если раньше главным источником фотоинформации были профессиональные фотографы, то сегодня с развитием технологий открывается все больше и больше возможностей для фотографов-любителей. «РИА Новости» — ведущее российское информационное агентство, в штате которого работает более десятка лучших (не побоимся этого слова) фотографов, и которое имеет собственных корреспондентов даже в самых отдаленных уголках страны. Но все чаще и чаще место качественной профессиональной фотографии занимает фотография неожиданная, созданная случайным очевидцем. Что сделать для того, чтобы твой снимок облетел всю страну? Как заработать на собственном хобби? Каковы слабые места новостной фотографии, которые позволяют любому «выйти в эфир»? Обо всем этом расскажет Мария Ващук — заместитель руководителя редакции фотоинформации агентства «РИА Новости».

Лекция пройдёт в галерее «КультПроект» в рамках выставок «Фото.Образ.Июль» и «Фото.Образ.Август».

Москва, 2-ой Обыденский переулок, д.12а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше