• 6 марта 2013, среда
  • Москва, ул. Покровка, д. 5. Галерея «Фотосоюз»

«Моя бабушка снимает лучше» (Ирина Толкачёва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4041 день назад
6 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, д. 5. Галерея «Фотосоюз»

Почему «непрофессиональные» снимки висят на стенах галерей, продаются на аукционах, считаются искусством? Лекция посвящена объяснению интересных тенденций в современной фотографии.

Друзья!

Регистрация на лекцию закрыта. Вы можете посетить следующие лекции:

…Или просто посетить выставку «Фото.Образ.Февраль» в часы ее работы. Выставка проходит с 5 по 12 марта в галерее «Фотосоюз» по адресу ул. Покровка, д. 5 (ст. м. «Чистые пруды»/«Китай-город»).

_________________________________________

Современный человек не только сам может снимать то, что его окружает, используя все доступные средства, начиная с камеры мобильного телефона, но часто видит на выставках, рекламных постерах и в глянцевых журналах фотографии, сюжетом и качеством похожие на любительскую съемку.

В чем суть этого явления, почему эти странные «непрофессиональные» снимки висят на стенах галерей, продаются на аукционах, считаются искусством и оккупировали территорию fashion-фотографии? Лекция посвящена объяснению подобных тенденций.

Лектор: Ирина Толкачева (Школа фотографии Photoplay)

Лекция пройдёт в галерее «ФотоСоюз» в рамках выставки «Фото.Образ.Февраль».

Москва, улица Покровка, д. 5 
(м."Чистые пруды" или "Китай-город") 
Телефон: (495) 621-57-27 
www.fotosoyuz.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше