• 7 марта 2013, четверг
  • Москва, ул. Покровка, д. 5.

Российская фотография: от 1990-х до наших дней (Наталья Ударцева)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4068 дней назад
7 марта 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка, д. 5.

Что происходило с российской фотографией в 90-е? Что происходит сейчас на фоне экономического кризиса? К чему мы идем? Какие новые инструменты для продвижения у нас появились?

Последнее десятилетие ХХ века в фотографии ознаменовалось новыми явлениями и тенденциями: происходит модернизация знаковых советских изданий, а вместе с ними переосмысление опыта советской фотографии, изменение ее принципов и приемов. На российский медиарынок приходят зарубежные издания и агентства. Начинается  «золотое десятилетие» российской фотожурналистики. Первое десятилетие ХХI века — цифровая революция: новые технологии – новые возможности. Фотографический бум: повальное увлечение фотографией, новый визуальный язык, синтез разных медиа, интернет как новая информационная среда и новая медиаплощадка.

Лектор: Наталья Ударцева (Школа визуальных искусств, учредитель)

Лекция пройдёт в галерее «ФотоСоюз» в рамках выставки «Фото.Образ.Февраль».

Москва, улица Покровка, д. 5 
(м."Чистые пруды" или "Китай-город") 
Телефон: (495) 621-57-27 
www.fotosoyuz.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше