• 8 марта 2013, пятница
  • Москва, ул. Покровка, д.5.

«Обнаженная натура в истории фотографии» (Ирина Толкачёва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4038 дней назад
8 марта 2013 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Покровка, д.5.

В лекции будет представлен краткий обзор самых разных состояний фотографического тела — от первых десятилетий истории фотографии до наших дней.

Нагота в искусстве — древняя и вечная тема. Жанр «ню» в фотографии — тоже один из основных. Однако обнаженное тело в живописи и фотографии совсем не одно и то же, это понимали еще в 19 веке. Как и в живописи, в фотографии тело может быть очень разным — юным и старым, благородным и непристойным, прекрасным и безобразным, странным, модным, нежным, спортивным, гламурным, загадочным, вызывающим, своим, чужим и, разумеется – мужским и женским. В лекции будет представлен краткий обзор самых разных состояний фотографического тела — от первых десятилетий истории фотографии до наших дней.

Лектор: Ирина Толкачева (Школа фотографии Photoplay)

Лекция пройдёт в галерее «ФотоСоюз» в рамках выставки «Фото.Образ.Февраль».

Москва, улица Покровка, д. 5 
(м."Чистые пруды» или «Китай-город») 
Телефон: (495) 621-57-27 
www.fotosoyuz.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше