• 10 марта 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Покровка, д. 5

Портфолио-ревю от Артёма Чернова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4059 дней назад
10 марта 2013 c 14:00 до 19:00
Москва
ул. Покровка, д. 5

Портфолио-ревю от фоторедактора журнала «Русский репортер» Артёма Чернова (в рамках выставки «Фото.Образ.Февраль»)

Артем Чернов — фотограф и кинооператор, лауреат престижных российских фотоконкурсов. Последние несколько лет является фоторедактором онлайн-версии журнала «Русский репортер», неоднократно получавшего награды в категории СМИ как лучшее иллюстрированное издание. В 2005-м году основал проект «Фотополигон» -единственный онлайн-проект, целиком посвященный репортажной фотографии. Ведет собственный курс композиции для фотографов.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПОРТФОЛИО-РЕВЮ?

Участники отбираются на конкурсной основе. Отправьте на электронный адрес obraz2013@photosight.ru ссылку на своё портфолио на «Фото.Сайте» с указанием, какое из портфолио-ревю вы хотели бы посетить (для тех, кто не имеет аккаунта на «Фото.Сайте» — зарегистрируйтесь на www.photosight.ru, загрузите от 5 фотографий и отправьте ссылку на указанный адрес).

В случае одобрения портфолио Вы получаете код доступа к регистрации на портфолио-ревю.

Каждый участник может показать 15-20 работ, загрузив их в собственное портфолио на «Фото.Сайт» с пометкой «Портфолио-ревю». Участие проводится на конкурсной основе.

Портфолио-ревю пройдёт в галерее «ФотоСоюз» в рамках выставки «Фото.Образ.Февраль».

Москва, улица Покровка, д. 5 
(м."Чистые пруды» или «Китай-город») 
Телефон: (495) 621-57-27 
www.fotosoyuz.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше