• 5 апреля 2013, пятница
  • Москва, м. Красные Ворота, Южный проезд, дом 4

Работа фотографа-документалиста в журнале и без журнала. Игорь Старков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4010 дней назад
5 апреля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Красные Ворота, Южный проезд, дом 4

Лекция о документальной фотографии

Во время встречи Игорь расскажет о себе и собственных проектах. Сегодня он работает журнальным фотографом, снимая портреты и истории для ведущих журналов. Но доход, получаемый от работы с «глянцем», не единственное, чем он живет. Многие документальные проекты были реализованы благодаря грантам. Один из них, «Беломорканал» — история о жизни на руинах «стройки века» сегодня — был представлен зрителям прошедшим летом на «Винзаводе». О поездках, грантах и журнальной фотографии будет идти речь во время встречи.

Игорь Старков родился в 1980 году в Ленинграде, в 2000-м году окончил Оптико-механический лицей, занимающийся подготовкой фотографов для сферы бытовых услуг. В 2004-м, параллельно с работой в Русском музее, стал работать как фотожурналист, уже через год начав сотрудничать с агентством Photographer, а затем перейдя в австрийское агентство Anzenberger. Публикации: Colors, Esquire, GQ, YO Dona, Афиша, Большой Город, Newsweek (usa, int, jp, rus), Le Monde, The Chronicle of Higher Education, Park Avenue, Эксперт, Огонек и др. Участник ряда выставочных и книжных проектов.

Лектор: Игорь Старков

 

Лекция пройдет в Школе Современной Фотографии PHOTOPLAY в рамках выставки «Фото.Образ.Март».

Адрес: м. Красные Ворота, Южный проезд, дом 4 

Подробная информация: www.photosight.ru/page/fotoobraz/.....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше