• 7 сентября 2013, суббота
  • Москва, 2-ой Обыденский переулок, д.12а

«Бомба замедленного действия» Творческая встреча с Валерием Нистратовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3878 дней назад
7 сентября 2013 c 12:00 до 15:00
Москва
2-ой Обыденский переулок, д.12а

Возможности социальной фотографии сегодня.

Валерий Нистратов – фотограф-документалист, обладатель престижных международных фотопремий и автор двух фотокниг, в которые вошли его важнейшие фотоисследования. Оставив путь военного фотографа, в середине 90-х Валерий обращается к собственным проектам. Это жизнь русского человека в глубинке, жизнь в горе и в радости, жизнь в бедности и богатстве, жизнь россиянина, вышедшего из величайшей на карте прошлого империи – СССР. Социальная фотография, как бомба замедленного действия, влияет на своего зрителя не спеша, она пробуждает чувства и мысли, и этот эффект накапливается. Каков эффект этого «оружия» в России, и чем он отличается от западного восприятия, каковы возможности социальной фотографии сегодня, и чем живет современная фотодокументалистика – обо всем этом на творческой встрече с Валерием Нистратовым.

Лекция пройдёт в галерее «КультПроект» в рамках выставок «Фото.Образ.Июль» и «Фото.Образ.Август».

Москва, 2-ой Обыденский переулок, д.12а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше