• 16 ноября 2013, суббота
  • Москва, ул. Рождественка, дом 11

Мастер-класс «Угол зрения с Максимом Мармуром»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3786 дней назад
16 ноября 2013 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Рождественка, дом 11

Мастер-класс «Угол зрения» — это возможность взглянуть на свои работы под другим углом, глазами профессионала.

Каждый месяц мы приглашаем одного из лидеров индустрии, чтобы вы могли показать ему свои фотоснимки и услышать мнение безусловного специалиста в области фотографии. Мастер укажет не только на ваши сильные стороны, но и разберет основные ошибки, на которые вам не сможет указать ни один учебник, подскажет в каком направлении двигаться.Для зрителей «Угол зрения» — это возможность сопоставить анализируемые на большом экране работы участников с собственными фотографиями, чтобы использовать полученные знания в будущем. Для участников мастер-класса — это непредвзятая оценка профессионала и бесценный опыт.

Максим Мармур – в прошлом великолепный репортажный фотограф, а сегодня – один из ведущих рекламных фотографов Москвы. Во время мастер-класса он разберет как ваши непостановочные снимки, так и тщательно срежиссированную студийную съемку.

Как показать свои снимки эксперту и получить промо-код

Для того чтобы принять участие, вам необходимо прислать ссылку на свое портфолио на «Фото.Сайте», в которое загружено не менее пяти фотографий, на адрес obraz2013@photosight.ru.

Участие осуществляется на конкурсной основе. Авторы наиболее интересных портфолио, ссылки на которые были присланы на e-mail, получают доступ (промо-код) для регистрации в ответ на свое письмо.

При отсутствии портфолио на Photosight.ru, вы можете создать его, загрузив единовременно пять фотографий. В случае одобрения вашего портфолио вы получаете код доступа, который позволит вам зарегистрироваться.

Участие в мастер-классе абсолютно бесплатно, включая загрузку снимков на сайт.

Если вы хотите присутствовать на мастер-классе в качестве слушателя, то регистрация не требуется!

Лекция пройдёт в галерее «ВХУТЕМАС» в рамках выставок «Фото.Образ.Сентябрь-Октябрь» 

Москва, ул. Рождественка, дом 11

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше